Allez au contenu, Allez à la navigation

Recherche Recherche avancée

SENAT

Page 2 sur 3

à jour le

28/09/1998 14:25:07


______________________________________________________________________________________________________________


Renouvellement triennal du 27 Septembre 1998


SÉNATEURS RÉÉLUS


(Liste par circonscriptions)


__________________________________________________________________________________________________________________


Cantal


M. BESSE (Roger)


__________________________________________________________________________________________________________________


Charente


M. ARNAUD (Philippe)


__________________________________________________________________________________________________________________


Charente-Maritime


M. BELOT (Claude)


M. DOUBLET (Michel)


__________________________________________________________________________________________________________________


Cher


M. VINCON (Serge)


__________________________________________________________________________________________________________________


Corrèze


M. MOULY (Georges)


__________________________________________________________________________________________________________________


Corse-du-Sud


M. ROCCA SERRA (Louis-Ferdinand de)


__________________________________________________________________________________________________________________


Côte-d'Or


M. GRILLOT (Louis)


M. REVOL (Henri)


__________________________________________________________________________________________________________________


Côtes-d'Armor


M. SAUNIER (Claude)


__________________________________________________________________________________________________________________


Creuse


M. MOREIGNE (Michel)


__________________________________________________________________________________________________________________


Doubs


M. GRUILLOT (Georges)


M. SOUVET (Louis)


__________________________________________________________________________________________________________________


Drôme


M. BESSON (Jean)


M. PIRAS (Bernard)


__________________________________________________________________________________________________________________


Eure


M. BOURDIN (Joël)


__________________________________________________________________________________________________________________


Eure-et-Loir


M. TAUGOURDEAU (Martial)


__________________________________________________________________________________________________________________


Finistère


M. GERARD (Alain)

Premier Précédent Suivant Dernier