Allez au contenu, Allez à la navigation

Recherche Recherche avancée

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W Z

ABI SAAD Elie

ABOUT Quentin

ACHIN-CHARBONNEL Laurence

Elie ABI SAAD Quentin ABOUT Laurence ACHIN-CHARBONNEL
GUERRIAU Joël (INDEP-AF/ETR/DEF) LAUGIER Michel (UC-CULT) BOUCHET Gilbert (Les Républicains-AF/ETR/DEF)
Loire-Atlantique / Pays de la Loire / série 1 Yvelines / Ile-de-France / série 1 Drôme / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2
e.abi-saad@clb.senat.fr q.about@clb.senat.fr l.achin-charbonnel@clb.senat.fr

AIT KASSI Yassin

AITZEGAGH Zahra

ALCAIDE-ROEYGENS Stéphanie

Yassin AIT KASSI Zahra AITZEGAGH Stéphanie ALCAIDE-ROEYGENS
HOULLEGATTE Jean-Michel (SER-DEV/DUR) DANTEC Ronan (GEST-DEV/DUR) RAMBAUD Didier (RDPI-FIN)
Manche / Normandie / série 1 Loire-Atlantique / Pays de la Loire / série 1 Isère / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1
y.ait-kassi@clb.senat.fr z.aitzegagh@clb.senat.fr s.debeljak@clb.senat.fr

ALCIDE Kerwin

ALLIEY Sylvie

ALPHONSE Valéry

Kerwin ALCIDE Sylvie ALLIEY Valéry ALPHONSE
PHINERA-HORTH Marie-Laure (RDPI-DEV/DUR) MICHAU Jean-Jacques (SER-AF/ECO) PATIENT Georges (RDPI-FIN)
Guyane / Guyane / série 2 Ariège / Occitanie / série 2 Guyane / Guyane / série 2
k.alcide@clb.senat.fr s.alliey@clb.senat.fr v.alphonse@clb.senat.fr

ANDRE-LAURENT Annabel

ANICETTE Franciane

ANOUILH Anaïs

Annabel ANDRE-LAURENT Franciane ANICETTE Anaïs ANOUILH
PELLEVAT Cyril (Les Républicains-DEV/DUR) JASMIN Victoire (SER-AF/SOC) CONWAY-MOURET Hélène (SER-AF/ETR/DEF)
Haute-Savoie / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Guadeloupe / Guadeloupe / série 1 Français établis hors de France (Série 1) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 1
a.andre-laurent@clb.senat.fr f.anicette@clb.senat.fr a.anouilh@clb.senat.fr

ARAINTY Aurélie

ARCHIMBAUD Valentine

ARNOUX DAUMAS Stéphanie

Aurélie ARAINTY Valentine ARCHIMBAUD Stéphanie ARNOUX DAUMAS
VALLET Mickaël (SER-AF/ETR/DEF) POINTEREAU Rémy (Les Républicains-DEV/DUR) HERVÉ Loïc (UC-LOIS)
Charente-Maritime / Nouvelle Aquitaine / série 2 Cher / Centre-Val de Loire / série 2 Haute-Savoie / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2
a.arainty@clb.senat.fr v.archimbaud@clb.senat.fr s.arnoux-daumas@clb.senat.fr

ARTAZ Max

AUBERT Nicolas

AUGER Maryse

Max ARTAZ Nicolas AUBERT Maryse AUGER
DOSSUS Thomas (GEST-CULT) COURTIAL Édouard (Les Républicains-AF/ETR/DEF) RAYNAL Claude (SER-FIN)
Rhône / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Oise / Hauts-de-France / série 1 Haute-Garonne / Occitanie / série 2
m.artaz@clb.senat.fr n.aubert@clb.senat.fr m.auger@clb.senat.fr

AUGIS Frédéric

AUTHIER Marc-Antoine

Frédéric AUGIS Marc-Antoine AUTHIER
RAIMOND-PAVERO Isabelle (Les Républicains-AF/ETR/DEF) CAPUS Emmanuel (INDEP-FIN)
Indre-et-Loire / Centre-Val de Loire / série 1 Maine-et-Loire / Pays de la Loire / série 1
f.augis@clb.senat.fr