Allez au contenu, Allez à la navigation

Recherche Recherche avancée

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W

RACHET Jacques

RAPETTI Thalie

RASTAMI Abdou

Jacques RACHET Thalie RAPETTI Abdou RASTAMI
GUENÉ Charles (Les Républicains-FIN) CHARON Pierre (Les Républicains-AF/ETR/DEF) HASSANI Abdallah (LaREM-CULT)
Haute-Marne / Grand Est / série 1 Paris / Ile-de-France / série 1 Mayotte / Mayotte / série 1
j.rachet@clb.senat.fr t.rapetti@clb.senat.fr a.rastami@clb.senat.fr

RAVEL Valérie

RENARD Charlène

REY Corinne

Valérie RAVEL Charlène RENARD Corinne REY
WATTEBLED Dany (Les Indépendants-LOIS) SEGOUIN Vincent (Les Républicains-LOIS) MORHET-RICHAUD Patricia (Les Républicains-AF/ECO)
Nord / Hauts-de-France / série 1 Orne / Normandie / série 1 Hautes-Alpes / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2
v.ravel@clb.senat.fr c.renard@clb.senat.fr c.rey@clb.senat.fr

REYNAUD Laurence

REYNES Marie-Thérèse

RHIMINI Samir

Laurence REYNAUD Marie-Thérèse REYNES Samir RHIMINI
DI FOLCO Catherine (Les Républicains-LOIS) JOURDA Gisèle (SOCR-AF/ETR/DEF) POINTEREAU Rémy (Les Républicains-DEV/DUR)
Rhône / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Aude / Occitanie / série 2 Cher / Centre-Val de Loire / série 2
l.reynaud@clb.senat.fr mt.reynes@clb.senat.fr s.rhimini@clb.senat.fr

RICHARD Julia

RICHARD Olivia

RICHIER Jonathan

Julia RICHARD Olivia RICHARD Jonathan RICHIER
MENONVILLE Franck (Les Indépendants-AF/ECO) del PICCHIA Robert (Les Républicains-AF/ETR/DEF) GUILLOTIN Véronique (RDSE-AF/SOC)
Meuse / Grand Est / série 1 Français établis hors de France (Série 2) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 2 Meurthe-et-Moselle / Grand Est / série 1
j.richard@clb.senat.fr o.richard@clb.senat.fr j.richier@clb.senat.fr

RICHOU Louki-Géronimo

RIGARD Sophie

RIGAUDIERE Jean-Marc

Louki-Géronimo RICHOU Sophie RIGARD Jean-Marc RIGAUDIERE
DURANTON Nicole (Les Républicains-CULT) JOMIER Bernard (SOCR-AF/SOC) GERBAUD Frédérique (Les Républicains-AF/SOC)
Eure / Normandie / série 2 Paris / Ile-de-France / série 1 Indre / Centre-Val de Loire / série 2
lg.richou@clb.senat.fr s.rigard@clb.senat.fr jm.rigaudiere@clb.senat.fr

RIGOLLOT Marie-Noëlle

ROBIN Jules

ROCHE Eliette

Marie-Noëlle RIGOLLOT Jules ROBIN Eliette ROCHE
ADNOT Philippe (NI-FIN) CARDOUX Jean-Noël (Les Républicains-AF/SOC)
Aube / Grand Est / série 2 Loiret / Centre-Val de Loire / série 1
mn.rigollot@clb.senat.fr j.robin@clb.senat.fr e.roche@clb.senat.fr

ROGUET Isabelle-Martine

ROUSSE Justine

ROZENBERG Clara

Isabelle-Martine ROGUET Justine ROUSSE Clara ROZENBERG
NOËL Sylviane (Les Républicains-AF/ECO) PIEDNOIR Stéphane (Les Républicains-CULT) TAILLÉ-POLIAN Sophie (SOCR-FIN)
Haute-Savoie / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Maine-et-Loire / Pays de la Loire / série 1 Val-de-Marne / Ile-de-France / série 1
i.roguet@clb.senat.fr j.rousse@clb.senat.fr c.rozenberg2@clb.senat.fr

RUER Paul

Paul RUER
VERMEILLET Sylvie (UC-FIN)
Jura / Bourgogne-Franche-Comté / série 1
p.ruer@clb.senat.fr