Allez au contenu, Allez à la navigation


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V Z

BACH-TOUSSAINT Anne-Sophie

BALLARIN Thierry

BARBOLOSI Anne

Anne-Sophie BACH-TOUSSAINT Thierry BALLARIN Anne BARBOLOSI
SAVARY René-Paul (Les Républicains-AF/SOC) CARRÈRE Maryse (RDSE-LOIS) PARIGI Paul Toussaint (GEST-FIN)
Marne / Grand Est / série 1 Hautes-Pyrénées / Occitanie / série 1 Haute-Corse / Corse / série 2
as.bach-toussaint@clb.senat.fr t.ballarin@clb.senat.fr a.barbolosi@clb.senat.fr

BARLET Marie-Claude

BASILIEN Véronique

BASQUIN Alexandre

Marie-Claude BARLET Véronique BASILIEN Alexandre BASQUIN
CIGOLOTTI Olivier (UC-AF/ETR/DEF) HASSANI Abdallah (RDPI-AF/ETR/DEF) BOCQUET Éric (CRCE-FIN)
Haute-Loire / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1 Mayotte / Mayotte / série 1 Nord / Hauts-de-France / série 1
mc.barlet@clb.senat.fr v.basilien2@clb.senat.fr a.basquin@clb.senat.fr

BASSAISTEGUY Virginie

BATTINI Nicolas

BAYOL Philippe

Virginie BASSAISTEGUY Nicolas BATTINI Philippe BAYOL
SAURY Hugues (Les Républicains-AF/ETR/DEF) PARIGI Paul Toussaint (GEST-FIN) JEANSANNETAS Éric (SER-FIN)
Loiret / Centre-Val de Loire / série 1 Haute-Corse / Corse / série 2 Creuse / Nouvelle Aquitaine / série 2
v.bassaisteguy@clb.senat.fr n.battini@clb.senat.fr p.bayol@clb.senat.fr

BEATSE Frédéric

BEAUFRERE Mathieu

BEAUJOT Emilie

Frédéric BEATSE Mathieu BEAUFRERE Emilie BEAUJOT
BIGOT Joël (SER-DEV/DUR) LAFON Laurent (UC-CULT) JOSEPH Else (Les Républicains-CULT)
Maine-et-Loire / Pays de la Loire / série 1 Val-de-Marne / Ile-de-France / série 1 Ardennes / Grand Est / série 2
f.beatse@clb.senat.fr m.beaufrere@clb.senat.fr e.beaujot@clb.senat.fr

BEGUE Julien

BELAIDI Aurore

BENHAIM Paola

Julien BEGUE Aurore BELAIDI Paola BENHAIM
CARRÈRE Maryse (RDSE-LOIS) SAUTAREL Stéphane (Les Républicains-FIN) FERNIQUE Jacques (GEST-DEV/DUR)
Hautes-Pyrénées / Occitanie / série 1 Cantal / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Bas-Rhin / Grand Est / série 2
j.begue@clb.senat.fr a.belaidi@clb.senat.fr p.benhaim@clb.senat.fr

BENOIT Camille

BENOIT Catherine

BERNE Maxime

Camille BENOIT Catherine BENOIT Maxime BERNE
BOUAD Denis (SER-AF/ECO) TISSOT Jean-Claude (SER-AF/ECO) CAPUS Emmanuel (Les Indépendants-FIN)
Gard / Occitanie / série 2 Loire / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1 Maine-et-Loire / Pays de la Loire / série 1
camille.benoit@clb.senat.fr c.benoit@clb.senat.fr m.berne@clb.senat.fr

BEROT Laura

BERTRAND Sandrine

BICI Anxhelo

Laura BEROT Sandrine BERTRAND Anxhelo BICI
JOLY Patrice (SER-FIN) CHAIZE Patrick (Les Républicains-AF/ECO) JACQUIN Olivier (SER-DEV/DUR)
Nièvre / Bourgogne-Franche-Comté / série 1 Ain / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Meurthe-et-Moselle / Grand Est / série 1
l.berot2@clb.senat.fr s.bertrand@clb.senat.fr a.bici@clb.senat.fr

BIIGA Malcolm

BILIEC Catherine

BILLARD Quentin

Malcolm BIIGA Catherine BILIEC Quentin BILLARD
GARRIAUD-MAYLAM Joëlle (Les Républicains-AF/ETR/DEF) CANÉVET Michel (UC-FIN) de CIDRAC Marta (Les Républicains-DEV/DUR)
Français établis hors de France (Série 1) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 1 Finistère / Bretagne / série 2 Yvelines / Ile-de-France / série 1
m.biiga@clb.senat.fr c.biliec@clb.senat.fr q.billard@clb.senat.fr

BILLY Lucien

BIRCKEL Marie

BLAIN Christa

Lucien BILLY Marie BIRCKEL Christa BLAIN
RIETMANN Olivier (Les Républicains-AF/ECO) HERZOG Christine (UC-DEV/DUR) BILLON Annick (UC-CULT)
Haute-Saône / Bourgogne-Franche-Comté / série 2 Moselle / Grand Est / série 1 Vendée / Pays de la Loire / série 2
l.billy@clb.senat.fr m.birckel@clb.senat.fr c.blain@clb.senat.fr

BLIN Christine

BOICHOT Caroline

BOILEAU Françoise

Christine BLIN Caroline BOICHOT Françoise BOILEAU
CAPUS Emmanuel (Les Indépendants-FIN) CAMBON Christian (Les Républicains-AF/ETR/DEF) MALHURET Claude (Les Indépendants-AF/ECO)
Maine-et-Loire / Pays de la Loire / série 1 Val-de-Marne / Ile-de-France / série 1 Allier / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2
c.blin@clb.senat.fr c.boichot@clb.senat.fr f.boileau@clb.senat.fr

BOISSAYE Samuel

BONNEAU Pascal

BONNEFOUS Eric

Samuel BOISSAYE Pascal BONNEAU Eric BONNEFOUS
VOGEL Mélanie (GEST-AF/SOC) LAHELLEC Gérard (CRCE-DEV/DUR) LOUAULT Pierre (UC-AF/ECO)
Français établis hors de France (Série 2) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 2 Côtes-d'Armor / Bretagne / série 2 Indre-et-Loire / Centre-Val de Loire / série 1
s.boissaye@clb.senat.fr p.bonneau@clb.senat.fr e.bonnefous@clb.senat.fr

BONZE Hélène

BOREL Jean-Jacques

BOUCHER Eric

Hélène BONZE Jean-Jacques BOREL Eric BOUCHER
DEMILLY Stéphane (UC-DEV/DUR) BUFFET François-Noël (Les Républicains-LOIS) GRÉAUME Michelle (CRCE-AF/ETR/DEF)
Somme / Hauts-de-France / série 2 Rhône / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Nord / Hauts-de-France / série 1
h.bonze@clb.senat.fr jj.borel@clb.senat.fr e.boucher@clb.senat.fr

BOUCHET-CLEMENT Véronique

BOUCHOULE Carla

BOUDART Pascale

Véronique BOUCHET-CLEMENT Carla BOUCHOULE Pascale BOUDART
GATEL Françoise (UC-LOIS) TABAROT Philippe (Les Républicains-DEV/DUR) GUIDEZ Jocelyne (UC-AF/SOC)
Ille-et-Vilaine / Bretagne / série 2 Alpes-Maritimes / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2 Essonne / Ile-de-France / série 1
v.bouchet-clement@clb.senat.fr c.bouchoule@clb.senat.fr p.boudart@clb.senat.fr

BOULAY Marion

BOUQUIN Léo

BOU SADER Sarah

Marion BOULAY Léo BOUQUIN Sarah BOU SADER
SUEUR Jean-Pierre (SER-LOIS) GROSPERRIN Jacques (Les Républicains-CULT) FILLEUL Martine (SER-DEV/DUR)
Loiret / Centre-Val de Loire / série 1 Doubs / Bourgogne-Franche-Comté / série 2 Nord / Hauts-de-France / série 1
m.boulay@clb.senat.fr l.bouquin@clb.senat.fr s.bou-sader@clb.senat.fr

BOUSQUET Tom

BOUTIN Annabelle

BOUTRAIS Laetitia

Tom BOUSQUET Annabelle BOUTIN Laetitia BOUTRAIS
VOGEL Jean Pierre (Les Républicains-FIN) CUYPERS Pierre (Les Républicains-AF/ECO) TAILLÉ-POLIAN Sophie (GEST-FIN)
Sarthe / Pays de la Loire / série 2 Seine-et-Marne / Ile-de-France / série 1 Val-de-Marne / Ile-de-France / série 1
t.bousquet@clb.senat.fr a.boutin@clb.senat.fr l.boutrais@clb.senat.fr

BOYER Jean-Marc

BRANDENBURG Brice

BRAUD Charlotte

Jean-Marc BOYER Brice BRANDENBURG Charlotte BRAUD
CIGOLOTTI Olivier (UC-AF/ETR/DEF) MAUREY Hervé (UC-FIN) PERRIN Cédric (Les Républicains-AF/ETR/DEF)
Haute-Loire / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1 Eure / Normandie / série 2 Territoire de Belfort / Bourgogne-Franche-Comté / série 2
RIETMANN Olivier (Les Républicains-AF/ECO)
Haute-Saône / Bourgogne-Franche-Comté / série 2
jm.boyer2@clb.senat.fr b.brandenburg@clb.senat.fr c.braud@clb.senat.fr

BRAUD Maurice

BRAUT Constance

BRESSON Hélène

Maurice BRAUD Constance BRAUT Hélène BRESSON
BLATRIX CONTAT Florence (SER-AF/ECO) BORCHIO FONTIMP Alexandra (Les Républicains-CULT) HERVÉ Loïc (UC-LOIS)
Ain / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Alpes-Maritimes / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2 Haute-Savoie / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2
m.braud@clb.senat.fr c.braut@clb.senat.fr h.bresson@clb.senat.fr

BREYSSE Laetitia

BRIANT Astrid

BRIANTE GUILLEMONT Sophie

Laetitia BREYSSE Astrid BRIANT Sophie BRIANTE GUILLEMONT
VIAL Cédric (Les Républicains-CULT) LÉVRIER Martin (RDPI-AF/SOC) BANSARD Jean-Pierre (Les Républicains-AF/ECO)
Savoie / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Yvelines / Ile-de-France / série 1 Français établis hors de France (Série 2) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 2
RENAUD-GARABEDIAN Évelyne (Les Républicains-AF/ECO)
Français établis hors de France (Série 1) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 1
l.breysse@clb.senat.fr a.briant@clb.senat.fr s.briante-guillemont@clb.senat.fr

BROCKER Chantal

BRUTINAUD Romain

BURLOT Mickaël

Chantal BROCKER Romain BRUTINAUD Mickaël BURLOT
MAGNER Jacques-Bernard (SER-CULT) GATEL Françoise (UC-LOIS) ASSOULINE David (SER-CULT)
Puy-de-Dôme / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1 Ille-et-Vilaine / Bretagne / série 2 Paris / Ile-de-France / série 1
c.brocker@clb.senat.fr r.brutinaud@clb.senat.fr m.burlot@clb.senat.fr

BUTON Pierre

Pierre BUTON
RETAILLEAU Bruno (Les Républicains-CULT)
Vendée / Pays de la Loire / série 2
p.buton@clb.senat.fr