Allez au contenu, Allez à la navigation

Recherche Recherche avancée

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W

BACH-TOUSSAINT Anne-Sophie

BAGLA Sevan

BALLARIN Thierry

Anne-Sophie BACH-TOUSSAINT Sevan BAGLA Thierry BALLARIN
SAVARY René-Paul (Les Républicains-AF/SOC) de la GONTRIE Marie-Pierre (SOCR-LOIS) CARRÈRE Maryse (RDSE-LOIS)
Marne / Grand Est / série 1 Paris / Ile-de-France / série 1 Hautes-Pyrénées / Occitanie / série 1
as.bach-toussaint@clb.senat.fr s.bagla@clb.senat.fr t.ballarin@clb.senat.fr

BARRY François

BASILIEN Véronique

BASQUIN Alexandre

François BARRY Véronique BASILIEN Alexandre BASQUIN
LÉVRIER Martin (LaREM-AF/SOC) HASSANI Abdallah (LaREM-CULT) BOCQUET Éric (CRCE-FIN)
Yvelines / Ile-de-France / série 1 Mayotte / Mayotte / série 1 Nord / Hauts-de-France / série 1
f.barry@clb.senat.fr v.basilien2@clb.senat.fr a.basquin@clb.senat.fr

BASSAISTEGUY Virginie

BAYOL Philippe

BEATSE Frédéric

Virginie BASSAISTEGUY Philippe BAYOL Frédéric BEATSE
SAURY Hugues (Les Républicains-AF/ETR/DEF) JEANSANNETAS Éric (RDSE-FIN) BIGOT Joël (SOCR-DEV/DUR)
Loiret / Centre-Val de Loire / série 1 Creuse / Nouvelle Aquitaine / série 2 Maine-et-Loire / Pays de la Loire / série 1
v.bassaisteguy@clb.senat.fr p.bayol@clb.senat.fr f.beatse@clb.senat.fr

BEAUFRERE Mathieu

BEAUPERE Fabien

BECU Nathalie

Mathieu BEAUFRERE Fabien BEAUPERE Nathalie BECU
LAFON Laurent (UC-CULT) TOCQUEVILLE Nelly (SOCR-DEV/DUR) MARC Alain (Les Indépendants-LOIS)
Val-de-Marne / Ile-de-France / série 1 Seine-Maritime / Normandie / série 2 Aveyron / Occitanie / série 2
m.beaufrere@clb.senat.fr f.beaupere@clb.senat.fr n.becu@clb.senat.fr

BEGUE Julien

BELZ Victoria

BENNAR Lina

Julien BEGUE Victoria BELZ Lina BENNAR
CARRÈRE Maryse (RDSE-LOIS) HURÉ Benoît (Les Républicains-DEV/DUR) GRÉAUME Michelle (CRCE-AF/SOC)
Hautes-Pyrénées / Occitanie / série 1 Ardennes / Grand Est / série 2 Nord / Hauts-de-France / série 1
LELEUX Jean-Pierre (Les Républicains-CULT)
Alpes-Maritimes / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2
j.begue@clb.senat.fr v.belz@clb.senat.fr l.bennar@clb.senat.fr

BENOIT Catherine

BEROT Laura

BERRICHI Chirine

Catherine BENOIT Laura BEROT Chirine BERRICHI
TISSOT Jean-Claude (SOCR-AF/ECO) JOLY Patrice (SOCR-FIN) MORIN-DESAILLY Catherine (UC-CULT)
Loire / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1 Nièvre / Bourgogne-Franche-Comté / série 1 Seine-Maritime / Normandie / série 2
c.benoit@clb.senat.fr l.berot2@clb.senat.fr c.berrichi@clb.senat.fr

BERTRAND Sandrine

BIAUSQUE Cyril

BILIEC Catherine

Sandrine BERTRAND Cyril BIAUSQUE Catherine BILIEC
CHAIZE Patrick (Les Républicains-DEV/DUR) VULLIEN Michèle (UC-DEV/DUR) CANEVET Michel (UC-FIN)
Ain / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Rhône / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Finistère / Bretagne / série 2
s.bertrand@clb.senat.fr c.biausque@clb.senat.fr c.biliec@clb.senat.fr

BILLARD Quentin

BIRCKEL Marie

BLAIN Christa

Quentin BILLARD Marie BIRCKEL Christa BLAIN
de CIDRAC Marta (Les Républicains-DEV/DUR) HERZOG Christine (NI-DEV/DUR) BILLON Annick (UC-CULT)
Yvelines / Ile-de-France / série 1 Moselle / Grand Est / série 1 Vendée / Pays de la Loire / série 2
q.billard@clb.senat.fr m.birckel@clb.senat.fr c.blain@clb.senat.fr

BLANCHARD Agnès

BLIN Christine

BOICHOT Caroline

Agnès BLANCHARD Christine BLIN Caroline BOICHOT
GABOUTY Jean-Marc (RDSE-FIN) CAPUS Emmanuel (Les Indépendants-FIN) CAMBON Christian (Les Républicains-AF/ETR/DEF)
Haute-Vienne / Nouvelle Aquitaine / série 2 Maine-et-Loire / Pays de la Loire / série 1 Val-de-Marne / Ile-de-France / série 1
a.blanchard@clb.senat.fr c.blin@clb.senat.fr c.boichot@clb.senat.fr

BONNEFOUS Eric

BONZE Hélène

BOUCHER Eric

Eric BONNEFOUS Hélène BONZE Eric BOUCHER
LOUAULT Pierre (UC-AF/ECO) JOISSAINS Sophie (UC-LOIS) GRÉAUME Michelle (CRCE-AF/SOC)
Indre-et-Loire / Centre-Val de Loire / série 1 Bouches-du-Rhône / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2 Nord / Hauts-de-France / série 1
e.bonnefous@clb.senat.fr h.bonze@clb.senat.fr e.boucher@clb.senat.fr

BOUCHET Bernard

BOUCHET-CLEMENT Véronique

BOUDART Pascale

Bernard BOUCHET Véronique BOUCHET-CLEMENT Pascale BOUDART
KAUFFMANN Claudine (NI-CULT) GATEL Françoise (UC-LOIS) GUIDEZ Jocelyne (UC-AF/SOC)
Var / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2 Ille-et-Vilaine / Bretagne / série 2 Essonne / Ile-de-France / série 1
b.bouchet@clb.senat.fr v.bouchet-clement@clb.senat.fr p.boudart@clb.senat.fr

BOUTIN Annabelle

BOYER Jean-Marc

BRANDENBURG Brice

Annabelle BOUTIN Jean-Marc BOYER Brice BRANDENBURG
CUYPERS Pierre (Les Républicains-AF/ECO) CIGOLOTTI Olivier (UC-AF/ETR/DEF) MAUREY Hervé (UC-DEV/DUR)
Seine-et-Marne / Ile-de-France / série 1 Haute-Loire / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1 Eure / Normandie / série 2
a.boutin@clb.senat.fr jm.boyer2@clb.senat.fr b.brandenburg@clb.senat.fr

BRANDT-BAILLY Anne-Charlotte

BRAUD Charlotte

BRESSON Hélène

Anne-Charlotte BRANDT-BAILLY Charlotte BRAUD Hélène BRESSON
LALANDE Bernard (SOCR-FIN) PERRIN Cédric (Les Républicains-AF/ETR/DEF) HERVÉ Loïc (UC-LOIS)
Charente-Maritime / Nouvelle Aquitaine / série 2 Territoire de Belfort / Bourgogne-Franche-Comté / série 2 Haute-Savoie / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2
PEROL-DUMONT Marie-Françoise (SOCR-AF/ETR/DEF) RAISON Michel (Les Républicains-AF/ECO)
Haute-Vienne / Nouvelle Aquitaine / série 2 Haute-Saône / Bourgogne-Franche-Comté / série 2
ac.brandt-bailly@clb.senat.fr c.braud@clb.senat.fr h.bresson@clb.senat.fr

BRIANT Astrid

BRIANTE GUILLEMONT Sophie

BROCKER Chantal

Astrid BRIANT Sophie BRIANTE GUILLEMONT Chantal BROCKER
LÉVRIER Martin (LaREM-AF/SOC) RENAUD-GARABEDIAN Évelyne (Les Républicains-AF/ECO) MAGNER Jacques-Bernard (SOCR-CULT)
Yvelines / Ile-de-France / série 1 Français établis hors de France (Série 1) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 1 Puy-de-Dôme / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1
a.briant@clb.senat.fr s.briante-guillemont@clb.senat.fr c.brocker@clb.senat.fr

BRUNO Antoine

BUTON Pierre

Antoine BRUNO Pierre BUTON
VÉRIEN Dominique (UC-CULT) RETAILLEAU Bruno (Les Républicains-CULT)
Yonne / Bourgogne-Franche-Comté / série 2 Vendée / Pays de la Loire / série 2
a.bruno@clb.senat.fr p.buton@clb.senat.fr