Allez au contenu, Allez à la navigation


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V Z

GAILLARD Caroline

GAILLAT Eva

GARCIA REFUVEILLE Lino

Caroline GAILLARD Eva GAILLAT Lino GARCIA REFUVEILLE
BABARY Serge (Les Républicains-AF/ECO) KERROUCHE Éric (SER-LOIS) FOLLIOT Philippe (UC-AF/ETR/DEF)
Indre-et-Loire / Centre-Val de Loire / série 1 Landes / Nouvelle Aquitaine / série 1 Tarn / Occitanie / série 2
BOULOUX Yves (Les Républicains-AF/ECO)
Vienne / Nouvelle Aquitaine / série 2
c.gaillard@clb.senat.fr e.gaillat@clb.senat.fr l.garcia-refuveille@clb.senat.fr

GARDIEN Isabelle

GARNIER Vivien

GAUCHER Jean-Luc

Isabelle GARDIEN Vivien GARNIER Jean-Luc GAUCHER
ROJOUAN Bruno (Les Républicains-DEV/DUR) SCHILLINGER Patricia (RDPI-AF/ECO) DARNAUD Mathieu (Les Républicains-LOIS)
Allier / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Haut-Rhin / Grand Est / série 2 Ardèche / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2
VENTALON Anne (Les Républicains-CULT)
Ardèche / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2
i.gardien@clb.senat.fr v.garnier@clb.senat.fr jl.gaucher@clb.senat.fr

GAUDINET GUERIN Karine

GAUDRIER Marine

GAUDUFFE Philippine

Karine GAUDINET GUERIN Marine GAUDRIER Philippine GAUDUFFE
BLANC Étienne (Les Républicains-DEV/DUR) BOUCHET Gilbert (Les Républicains-AF/ETR/DEF) PEMEZEC Philippe (Les Républicains-DEV/DUR)
Rhône / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Drôme / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Hauts-de-Seine / Ile-de-France / série 1
k.gaudinet-guerin@clb.senat.fr m.gaudrier@clb.senat.fr p.gauduffe@clb.senat.fr

GAUYAT Pierre

GHEYSENS François

GIBERT Benjamin

Pierre GAUYAT François GHEYSENS Benjamin GIBERT
BOCQUET Éric (CRCE-FIN) CADIC Olivier (UC-AF/ETR/DEF) TISSOT Jean-Claude (SER-AF/ECO)
Nord / Hauts-de-France / série 1 Français établis hors de France (Série 2) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 2 Loire / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1
p.gauyat@clb.senat.fr f.gheysens@clb.senat.fr b.gibert@clb.senat.fr

GIRAL Célia

GIRAUD Brigitte

GIRON-PREAULT Lilian

Célia GIRAL Brigitte GIRAUD Lilian GIRON-PREAULT
BONNE Bernard (Les Républicains-AF/SOC) BUIS Bernard (RDPI-AF/ECO) ROBERT Sylvie (SER-CULT)
Loire / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1 Drôme / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Ille-et-Vilaine / Bretagne / série 2
c.giral@clb.senat.fr b.giraud@clb.senat.fr l.giron-preault@clb.senat.fr

GOBLET Aude

GONDRAN Martine

GOSSELIN Hélène

Aude GOBLET Martine GONDRAN Hélène GOSSELIN
BABARY Serge (Les Républicains-AF/ECO) BOYER Valérie (Les Républicains-LOIS) RAPIN Jean-François (Les Républicains-FIN)
Indre-et-Loire / Centre-Val de Loire / série 1 Bouches-du-Rhône / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2 Pas-de-Calais / Hauts-de-France / série 1
a.goblet@clb.senat.fr m.gondran@clb.senat.fr h.gosselin@clb.senat.fr

GRAND Emilie

GREINER Antoine

GRELET JOLY Caroline

Emilie GRAND Antoine GREINER Caroline GRELET JOLY
BOUAD Denis (SER-AF/ECO) BOURGI Hussein (SER-LOIS) MILON Alain (Les Républicains-AF/SOC)
Gard / Occitanie / série 2 Hérault / Occitanie / série 2 Vaucluse / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2
e.grand@clb.senat.fr a.greiner@clb.senat.fr c.grelet-joly@clb.senat.fr

GRENARD Loïc

GRICOURT Lucas

GRIGNON Claire

Loïc GRENARD Lucas GRICOURT Claire GRIGNON
BORCHIO FONTIMP Alexandra (Les Républicains-CULT) CARDON Rémi (SER-AF/ECO) BELIN Bruno (Les Républicains-DEV/DUR)
Alpes-Maritimes / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2 Somme / Hauts-de-France / série 2 Vienne / Nouvelle Aquitaine / série 2
l.grenard@clb.senat.fr l.gricourt@clb.senat.fr c.grignon@clb.senat.fr

GROHIN Christopher

GROSPERRIN Albert

GUEGAN Edwige

Christopher GROHIN Albert GROSPERRIN Edwige GUEGAN
DUMONT Françoise (Les Républicains-LOIS) GROSPERRIN Jacques (Les Républicains-CULT) LOISIER Anne-Catherine (UC-AF/ECO)
Var / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2 Doubs / Bourgogne-Franche-Comté / série 2 Côte-d'Or / Bourgogne-Franche-Comté / série 2
c.grohin@clb.senat.fr a.grosperrin@clb.senat.fr e.guegan@clb.senat.fr

GUERIN Laetitia

GUIEAU Virginie

GUIET Julien

Laetitia GUERIN Virginie GUIEAU Julien GUIET
CAMBON Christian (Les Républicains-AF/ETR/DEF) LE NAY Jacques (UC-AF/ETR/DEF) RAIMOND-PAVERO Isabelle (Les Républicains-AF/ETR/DEF)
Val-de-Marne / Ile-de-France / série 1 Morbihan / Bretagne / série 1 Indre-et-Loire / Centre-Val de Loire / série 1
l.guerin@clb.senat.fr v.guieau@clb.senat.fr j.guiet@clb.senat.fr

GUILLAMET Nicolas

GUILLAUME Marc

GUILLERME Elodie

Nicolas GUILLAMET Marc GUILLAUME Elodie GUILLERME
IACOVELLI Xavier (RDPI-AF/SOC) CADEC Alain (Les Républicains-AF/ECO) PONCET MONGE Raymonde (GEST-AF/SOC)
Hauts-de-Seine / Ile-de-France / série 1 Côtes-d'Armor / Bretagne / série 2 Rhône / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2
n.guillamet@clb.senat.fr m.guillaume@clb.senat.fr e.guillerme@clb.senat.fr

GUYON Cédric

Cédric GUYON
GENET Fabien (Les Républicains-DEV/DUR)
Saône-et-Loire / Bourgogne-Franche-Comté / série 2
c.guyon@clb.senat.fr