Allez au contenu, Allez à la navigation


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V Z

PALMARO Nicolas

PANNIER Axelle

PAQUET Ruth

Nicolas PALMARO Axelle PANNIER Ruth PAQUET
GUIOL André (RDSE-AF/ETR/DEF) PLUCHET Kristina (Les Républicains-DEV/DUR) LUREL Victorin (SER-FIN)
Var / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2 Eure / Normandie / série 2 Guadeloupe / Guadeloupe / série 1
n.palmaro@clb.senat.fr a.pannier@clb.senat.fr r.paquet@clb.senat.fr

PARENTI Léa

PARRY Stéphanie

PASQUIER Emmanuelle

Léa PARENTI Stéphanie PARRY Emmanuelle PASQUIER
DELATTRE Nathalie (RDSE-CULT) BLANC Jean-Baptiste (Les Républicains-FIN) RAIMOND-PAVERO Isabelle (Les Républicains-AF/ETR/DEF)
Gironde / Nouvelle Aquitaine / série 2 Vaucluse / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2 Indre-et-Loire / Centre-Val de Loire / série 1
l.parenti@clb.senat.fr s.parry@clb.senat.fr e.pasquier@clb.senat.fr

PASSARD Chryst

PATTIER Vincent

PAYET Laurent

Chryst PASSARD Vincent PATTIER Laurent PAYET
PHINERA-HORTH Marie-Laure (RDPI-DEV/DUR) FRASSA Christophe-André (Les Républicains-LOIS) MALET Viviane (Les Républicains-AF/SOC)
Guyane / Guyane / série 2 Français établis hors de France (Série 2) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 2 La Réunion / La Réunion / série 1
c.passard@clb.senat.fr v.pattier@clb.senat.fr l.payet@clb.senat.fr

PELLETIER Anne-Lise

PENOT Florine

PERRY Tumata

Anne-Lise PELLETIER Florine PENOT Tumata PERRY
DURAIN Jérôme (SER-LOIS) SAVIN Michel (Les Républicains-CULT) TETUANUI Lana (UC-LOIS)
Saône-et-Loire / Bourgogne-Franche-Comté / série 2 Isère / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1 Polynésie française / Polynésie française / série 2
al.pelletier@clb.senat.fr f.marie@clb.senat.fr t.perry@clb.senat.fr

PETTINATO Marielle

PEYROS Gabin

PHILIPPE Mickaël

Marielle PETTINATO Gabin PEYROS Mickaël PHILIPPE
TETUANUI Lana (UC-LOIS) RICHARD Alain (RDPI-LOIS) MARTIN Pascal (UC-DEV/DUR)
Polynésie française / Polynésie française / série 2 Val-d'Oise / Ile-de-France / série 1 Seine-Maritime / Normandie / série 2
m.pettinato2@clb.senat.fr g.peyros@clb.senat.fr m.philippe@clb.senat.fr

PIERRE-LOUIS Mireille

PIGEAT Valérie

PIOT Eléonore

Mireille PIERRE-LOUIS Valérie PIGEAT Eléonore PIOT
PATIENT Georges (RDPI-FIN) LOZACH Jean-Jacques (SER-CULT) de MARCO Monique (GEST-CULT)
Guyane / Guyane / série 2 Creuse / Nouvelle Aquitaine / série 2 Gironde / Nouvelle Aquitaine / série 2
m.pierre-louis@clb.senat.fr v.pigeat@clb.senat.fr e.piot@clb.senat.fr

PIOT Lucas

PIQUE Anne-Emmanuelle

PIRES DA SILVA Mariana

Lucas PIOT Anne-Emmanuelle PIQUE Mariana PIRES DA SILVA
GUILLOTIN Véronique (RDSE-AF/SOC) ANTISTE Maurice (SER-CULT) BENBASSA Esther (NI-LOIS)
Meurthe-et-Moselle / Grand Est / série 1 Martinique / Martinique / série 1 Paris / Ile-de-France / série 1
l.piot@clb.senat.fr ae.pique@clb.senat.fr m.pires-da-silva@clb.senat.fr

PITEUX Christophe

PLESCY Céline

PLISSON Nadine

Christophe PITEUX Céline PLESCY Nadine PLISSON
CORBISEZ Jean-Pierre (RDSE-DEV/DUR) MEUNIER Michelle (SER-AF/SOC) BELLUROT Nadine (Les Républicains-LOIS)
Pas-de-Calais / Hauts-de-France / série 1 Loire-Atlantique / Pays de la Loire / série 1 Indre / Centre-Val de Loire / série 2
c.piteux@clb.senat.fr c.plescy@clb.senat.fr n.plisson@clb.senat.fr

POURE Valérie

PREVOST-LEYGONIE Pierre

PUGET Patricia

Valérie POURE Pierre PREVOST-LEYGONIE Patricia PUGET
REICHARDT André (Les Républicains-LOIS) PEMEZEC Philippe (Les Républicains-DEV/DUR) JOLY Patrice (SER-FIN)
Bas-Rhin / Grand Est / série 2 Hauts-de-Seine / Ile-de-France / série 1 Nièvre / Bourgogne-Franche-Comté / série 1
v.poure@clb.senat.fr p.prevost-leygonie@clb.senat.fr p.puget@clb.senat.fr