Allez au contenu, Allez à la navigation


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V Z

CACOUB Sarah

CAENEN Manon

CAILLAUD Eugénie

Sarah CACOUB Manon CAENEN Eugénie CAILLAUD
BANSARD Jean-Pierre (Les Républicains-AF/ECO) MARIE Didier (SER-LOIS) LE HOUEROU Annie (SER-AF/SOC)
Français établis hors de France (Série 2) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 2 Seine-Maritime / Normandie / série 2 Côtes-d'Armor / Bretagne / série 2
RENAUD-GARABEDIAN Évelyne (Les Républicains-AF/ECO)
Français établis hors de France (Série 1) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 1
s.cacoub@clb.senat.fr e.caillaud@clb.senat.fr

CAILLE Fanny

CALMELS Jérôme

CAMPANELLA Mélanie

Fanny CAILLE Jérôme CALMELS Mélanie CAMPANELLA
RIETMANN Olivier (Les Républicains-AF/ECO) FICHET Jean-Luc (SER-AF/SOC) VAN HEGHE Sabine (SER-CULT)
Haute-Saône / Bourgogne-Franche-Comté / série 2 Finistère / Bretagne / série 2 Pas-de-Calais / Hauts-de-France / série 1
f.caille@clb.senat.fr j.calmels@clb.senat.fr m.campanella@clb.senat.fr

CARCY-MATHIEU Céline

CARDOT Emilie

CARISTAN Guillaume

Céline CARCY-MATHIEU Emilie CARDOT Guillaume CARISTAN
RAYNAL Claude (SER-FIN) JOYANDET Alain (Les Républicains-AF/ETR/DEF) GENET Fabien (Les Républicains-DEV/DUR)
Haute-Garonne / Occitanie / série 2 Haute-Saône / Bourgogne-Franche-Comté / série 2 Saône-et-Loire / Bourgogne-Franche-Comté / série 2
ROJOUAN Bruno (Les Républicains-DEV/DUR)
Allier / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2
c.carcy-mathieu@clb.senat.fr e.cardot@clb.senat.fr g.caristan@clb.senat.fr

CARLOTTI Marie-Claire

CARPIN Samuel

CARTERON Michèle

Marie-Claire CARLOTTI Samuel CARPIN Michèle CARTERON
BOYER Valérie (Les Républicains-LOIS) RAYNAL Claude (SER-FIN) SUEUR Jean-Pierre (SER-LOIS)
Bouches-du-Rhône / Provence-Alpes-Côte d'Azur / série 2 Haute-Garonne / Occitanie / série 2 Loiret / Centre-Val de Loire / série 1
mc.carlotti@clb.senat.fr s.carpin@clb.senat.fr m.bardot@clb.senat.fr

CASSE Clémence

CAZAUBON Gabriel

CELERIER Clémence

Clémence CASSE Gabriel CAZAUBON Clémence CELERIER
LE NAY Jacques (UC-AF/ETR/DEF) LOZACH Jean-Jacques (SER-CULT) VARAILLAS Marie-Claude (CRCE-DEV/DUR)
Morbihan / Bretagne / série 1 Creuse / Nouvelle Aquitaine / série 2 Dordogne / Nouvelle Aquitaine / série 2
c.casse@clb.senat.fr g.cazaubon@clb.senat.fr c.celerier@clb.senat.fr

CHABALIER Jacques

CHAMBON Alexis

CHANCERELLE William

Jacques CHABALIER Alexis CHAMBON William CHANCERELLE
OUZOULIAS Pierre (CRCE-CULT) DELATTRE Nathalie (RDSE-CULT) JANSSENS Jean-Marie (UC-AF/ECO)
Hauts-de-Seine / Ile-de-France / série 1 Gironde / Nouvelle Aquitaine / série 2 Loir-et-Cher / Centre-Val de Loire / série 1
j.chabalier@clb.senat.fr a.chambon@clb.senat.fr w.chancerelle@clb.senat.fr

CHARLES-LAVAUZELLE Inès

CHARTIER Mélissa

CHEVALERIAS Thomas

Inès CHARLES-LAVAUZELLE Mélissa CHARTIER Thomas CHEVALERIAS
LAVARDE Christine (Les Républicains-FIN) ARTANO Stéphane (RDSE-AF/SOC) BONNEAU François (UC-AF/ETR/DEF)
Hauts-de-Seine / Ile-de-France / série 1 Saint-Pierre-et-Miquelon / Saint-Pierre-et-Miquelon / série 1 Charente / Nouvelle Aquitaine / série 2
RAPIN Jean-François (Les Républicains-FIN)
Pas-de-Calais / Hauts-de-France / série 1
i.charles-lavauzelle@clb.senat.fr m.chartier@clb.senat.fr t.chevalerias@clb.senat.fr

CHOMARD Victor-Henri

CHOQUET-CAMBON Sophie

CHRISTON Isabelle

Victor-Henri CHOMARD Sophie CHOQUET-CAMBON Isabelle CHRISTON
BELRHITI Catherine (Les Républicains-LOIS) BOURGI Hussein (SER-LOIS) BARGETON Julien (RDPI-CULT)
Moselle / Grand Est / série 1 Hérault / Occitanie / série 2 Paris / Ile-de-France / série 1
vh.chomard@clb.senat.fr s.choquet-cambon@clb.senat.fr i.christon@clb.senat.fr

CLAOUE Mathieu

CLAUX Bertrand

CLOTILDE Marie Mathilde

Mathieu CLAOUE Bertrand CLAUX Marie Mathilde CLOTILDE
BIGOT Joël (SER-DEV/DUR) SAUTAREL Stéphane (Les Républicains-FIN) THÉOPHILE Dominique (RDPI-AF/SOC)
Maine-et-Loire / Pays de la Loire / série 1 Cantal / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2 Guadeloupe / Guadeloupe / série 1
m.claoue@clb.senat.fr b.claux@clb.senat.fr mm.clotilde@clb.senat.fr

COEUR-JOLY Marylène

COHEN Claude-Léa

COMTET Flavie

Marylène COEUR-JOLY Claude-Léa COHEN Flavie COMTET
OUZOULIAS Pierre (CRCE-CULT) CONWAY-MOURET Hélène (SER-AF/ETR/DEF) CHAIZE Patrick (Les Républicains-AF/ECO)
Hauts-de-Seine / Ile-de-France / série 1 Français établis hors de France (Série 1) / Sénateurs représentant les Français établis hors de France / série 1 Ain / Auvergne-Rhône-Alpes / série 2
m.coeur-joly@clb.senat.fr cl.cohen@clb.senat.fr f.comtet@clb.senat.fr

COUDERC MONERON Annie

COUET Lauriane

COULANJON Sandrine

Annie COUDERC MONERON Lauriane COUET Sandrine COULANJON
BILHAC Christian (RDSE-FIN) COZIC Thierry (SER-FIN) GOLD Éric (RDSE-DEV/DUR)
Hérault / Occitanie / série 2 Sarthe / Pays de la Loire / série 2 Puy-de-Dôme / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1
a.couderc-moneron@clb.senat.fr l.couet@clb.senat.fr s.coulanjon@clb.senat.fr

COURTOIS Tanguy

COWET Vincent

CROSS Nathalie

Tanguy COURTOIS Vincent COWET Nathalie CROSS
SAVIN Michel (Les Républicains-CULT) LE NAY Jacques (UC-AF/ETR/DEF) PAOLI-GAGIN Vanina (Les Indépendants-FIN)
Isère / Auvergne-Rhône-Alpes / série 1 Morbihan / Bretagne / série 1 Aube / Grand Est / série 2
t.courtois@clb.senat.fr v.cowet@clb.senat.fr

CROUZIER Marie-Laure

CUBAYNES Michèle

CUNY Catherine

Marie-Laure CROUZIER Michèle CUBAYNES Catherine CUNY
LASSARADE Florence (Les Républicains-AF/SOC) BONHOMME François (Les Républicains-LOIS) SCHALCK Elsa (Les Républicains-CULT)
Gironde / Nouvelle Aquitaine / série 2 Tarn-et-Garonne / Occitanie / série 2 Bas-Rhin / Grand Est / série 2
ml.crouzier@clb.senat.fr m.cubaynes@clb.senat.fr c.cuny@clb.senat.fr

CURIER Fred

Fred CURIER
LUREL Victorin (SER-FIN)
Guadeloupe / Guadeloupe / série 1
f.curier@clb.senat.fr